Китайские хирурги удалили 50- килограммовую опухоль

В Китайском городе Ухань была проведена успешная операция по удалению крупной опухоли, вес которой составил около 50 килограммов.

В больницу при Уханьском университете поступила 23- летняя пациентка. В истории болезни говорилось, что девушка в детстве страдала от опухоли на левой ноге. 8 лет назад она прошла курс лечения, благодаря чему опухоль уменьшилась, однако после лечения девушка потеряла способность самостоятельно ходить.

В конце августа прошлого года после полученной травмы левой ноги начался рецидив старой болезни. Опухоль постоянно росла, и накануне операции ее вес достиг 50 килограммов, а размер - 100 на 90 сантиметров. Это превышало вес девушки и доставляло ей массу неудобств.

После 4-часовой операции опухоль была удалена, передает «Синьхуа».

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)