Англичанин излечился от СПИДа без помощи врачей!

25-летний Эндрю Стимпсон из Лондона, который был диагностирован с вирусом ВИЧ в 2002 году, в октябре 2003 года оказался абсолютно здоров.

Стимпсон не проходил никакого лечения от ВИЧ. Специалисты по СПИДу говорят, что этот случай может выявить новую информацию о неизлечимой болезни.

Стимпсон рассказал газетам, что после того, как ему сказали о положительном результате анализа на наличие ВИЧ, он пережил депрессию и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Правда, затем почувствовал себя хорошо и в лекарствах уже не нуждался, сообщает MigNews.com со ссылкой на ВВС.

Сообщения о том, что некоторым пациентам в Африке удавалось избавиться от вируса ВИЧ, появлялись и прежде. Однако “африканские” случаи трудно проверить: постоянный врачебный мониторинг тогда нее велся.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Специалист Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Специалист Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Специалист Ретюнская Татьяна
Проводит индивидуальную терапию и семейное консультирование