Популярная пищевая добавка признана опасной для бодибилдеров

Читайте также: БАД - это то, чего не хватает нам в пище?

Продукты этой линии продаются также и в России. Они используются дляснижения веса, сжигания жира, повышения энергичности и понижениясодержания воды в организме. Однако, несмотря на заманчивые обещания производителя, Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США получило уже 23 сообщения о серьезных проблемах со здоровьем, вызванных приемомHydroxycut - отжелтухи и повышенного уровня ферментов печени до поражения печени, требующего трансплантации.

В документе отмечается, что зафиксирован уже один летальный исход в результате отказа печени. В связи с этим ведомство призвало всех, кто пользовался этойдобавкой, немедленно прекратить употребление продукции серииHydroxycut. Пока еще не установлено, какой конкретно изингредиентов продуктов Hydroxycut негативно влияет на печень и другиеорганы.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Последние материалы