В библиотеке им. Ленина научат жить без таблеток

В Российской Государственной библиотеке 1 декабря откроется фестиваль «BezTabletok.Ru». До 16 числа москвичи и гости столицы побывать на мероприятии и найти ответы на такие вопросы: можно ли быть здоровым без таблеток, что такое здоровье и  отсутствие физических недугов или душевное равновесие.

Форум поможет лучше понять свой организм, научиться слышать его и реагировать на него.

Фестиваль проходит уже в пятый раз и, как всегда, в его программе - встречи с авторами популярных книг. В их числе - Валерий Синельников, Иван Неумывайкин, Метоус Явков - они участвуют в Фестивале Здоровья практически каждый год. В этом году среды выступающих еще и Владимир Леви, Борис Болотов, Александр Свияш, Николай Козлов, Лисси Мусса, Петра и Петр Симороны-Бурланы и Георгий Сытин.


Интерес к Фестивалю вызван не только присутствием на мероприятии столь именитых авторов, а модной «интерактивностью» мероприятия, форматом в стиле встреч и вопросов-ответов. Пожалуй, на сегодня, «BezTabletok.Ru» - единственное место, где можно свободно побеседовать с авторами книг и методик, задать интересующие вопросы и просто взять автограф.

По сути своей, этот фестиваль возрождает некогда популярную традицию встреч с писателями. Они получают возможность рассказать о творческих планах и замыслах, поделиться накопленным опытом и помочь читателям построить свою систему здоровья.

Фестиваль 2007 года будет состоять из двух своеобразных блоков - Творческие встречи и Авторские семинары. На встречах все собираются в большом зале бывшей «Ленинки», а на авторских семинарах - в выставочном зале главной библиотеки страны.

Человек всегда стремился постичь себя, тайны своей души и тела. У кого-то это получалось лучше других, такие люди становились писателями, целителями, пророками. И их цель была - донести свое знание людям. На Фестивале Здоровья «BezTabletok.Ru» это знание, порой сокровенное и тайное - доступно, и каждый, кому дорого и интересно не только свое физическое, но и душевное здоровье, может почерпнуть из этого прекрасного источника!

Фестиваль пройдет на территории Российской Государственной Библиотеки (м. «Библиотека им. Ленина», ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд). Абонементы и билеты можно приобрести в театральных кассах метро и города, а также в ресторане «Джаганнат» (ул.Кузнецкий мост, 11), магазине «Помоги себе сам» (т.179-1020) и в центре «ВходВыход». Информация по тел: 964-1354 и 645-9177 (круглосуточно).


Специалист Попов Игорь
Врач офтальмолог-хирург
Специалист Дзиова Фатима
Ведущий врач
Специалист Никулина Ольга
Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя