Палёная водка убила свыше 350 россиян

Палёная водка убила свыше 350 россиян
Палёная водка убила свыше 350 россиян

С 1 сентября 2006 года в России от отравления палёной водкой умерли более 350 человек. Тысячам людей поставлен диагноз «токсический гепатит».

Читайте: Чиновники разоблачили алкогольных провокаторов.

По словам главы Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Михаила Разанова, всего с начала осени в России зарегистрированы свыше 8 тысяч отравления суррогатным алкоголем, передаёт РБК. При это 360 человек погибли, а около 4 тысяч находятся в различных стационарах.

Всего массовое отравление отмечено в 15 субъектах федерации. Единичные случаи отравления продолжают отмечаться до сих пор.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.