Стыд и помощь врача помогли австралийке сбросить вес наполовину - Новости Австралии

Стыд и помощь врача помогли австралийке сбросить вес наполовину

Жительница Австралии Александра Симонс смогла сбросить 62 килограмма лишнего веса благодаря хирургическому уменьшению желудка. Пойти на столь радикальный шаг 32-летнюю жительницу штата Квинсленд побудило чувство стыда.

— Я боялась даже есть в общественных местах. Я пряталась в туалетах, где могла втайне поесть, не вызывая осуждения окружающих, — рассказала Александра изданию News.com.au.

Проблемы с весом у женщины начались после рождения ребенка. На операцию она решилась, когда масса ее тела достигла отметки в 130 килограммов. Однако, одной помощи хирургов для достижения поставленной цели оказалось недостаточно. После уменьшения желудка Александра три года посвятила физическим упражнениям. Сейчас она ожидает второго ребенка.

Чтобы воодушевить других страдающих лишним весом людей на решение своей проблемы австралийка выложила в Instagram впечатляющие фотографии, на которых видно, как постепенно улучшалась ее фигура.

Лишний вес часть становится причиной разрушения личной жизни человека. Так, несколько дней назад "Правда.Ру" сообщала, что певица Маша Распутина выгнала из квартиры своего мужа за то, что он набрал 5 килограммов за новогодние праздники.

Источник фото: страничка Александры Симонс в Instagram.

Читайте также

Новинка: имплант в желудке помогает похудеть

Ученые определили, что ускоряет метаболизм и снижает аппетит

Типичные ошибки девушке с pluse-size

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить