Углеводы губительны для демографической ситуации в стране

Специалисты из области медицины поделились открытием, благодаря которому стало известно, что излишнее употребление углеводов, в том числе печенья, отрицательно сказывается на демографии в стране.

О наличии подобной проблемы рассказал Александр Полеев, кандидат медицинских наук на пресс-конференции, которая состоялась 18 октября.

Качество той еды, которую мы употребляем, самым прямым образом влияет на сексуальное влечение. Чтобы решить эту проблему, следует начать внимательно относиться к своему питанию и снизить потребление мучных и сладких продуктов.

Сексолог также подтверждает это открытие: "Россиян надо приучать к тому, что одно печенье в день — это праздник. Почему у нас в средней семье в Москве с супружеским стажем в пять лет количество сексуальных актов такое же, как в Хельсинки? Это же национальная трагедия!"

Читайте также:

Мучные изделия способствуют развитию близорукости

Семь видов здоровой пищи, которая вредит здоровью

Питание для глаз

Специалист Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Специалист Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Обсудить