Ученые рассказали, как за три недели вылечить гепатит С

Создан супербыстрый препарат от гепатита С

Международная группа ученых из Китая и США заявила, что им удалось создать препарат от гепатита С, действие которого гораздо быстрее аналогов.

Специалисты отмечают, что их лекарство способно всего за три недели уничтожить все следы воздействия болезни на организм- так они описывают итоги своего эксперимента в научном журнале Hepatology.

Джордж Лау, сотрудник Центра профилактики заболеваний печени в Гонконге (Китай) и автор исследования, отметил, что им удалось создать особую смесь, содержащую компоненты нескольких лекарств от гепатита, сочетание которых  очищает человеческий организм.

Входящие в ее состав белки и прочие элементы не дают вирусу воспроизводит свои "копии" в пораженных клетках.

Лекарство было опробовано на группе 18 зараженных добровольцев и показало свою результативность с минимальными побочными эффектами.

Теперь ученые собираются провести более широкие испытания препарата, чтобы доказать возможность его использования в современной фармакологии.

Правда.Ру сообщала, что недавно японская компания MYTECH разработала способ диагностики рака на ранней стадии.

Специалист Барсегян Севак
Специалист в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, хирургической и ортопедической стоматологии.
Специалист Сторожев Константин
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Специалист Лушанин Михаил
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации