Неизвестные угрожают правительству Чехии распространением Эбола в стране Последние новости на сегодня, 28 октября 2014 года. Правда.Ру.

Неизвестные угрожают правительству Чехии распространением Эбола в стране

Неизвестные шантажисты угрожают чешским властям. Полиция страны бьет тревогу - преступники требуют миллион евро за то, чтобы в стране не было использовано бактериологическое оружие, способствующее  распространению вируса Эбола.

Соответствующие угрозы приходят на электронную почту руководству страны. Полиция отмечает, что киберпреступники используют сложные технологии, делающие их поимку весьма трудоемкой.

Премьер-министр страны сегодня созвал экстренное совещание по данному вопросу, на котором присутствовали также медицинские работники и сотрудники правоохранительных органов. Власти Чехии призывают местных СМИ не нагнетать обстановку и обещают расправиться с преступниками в ближайшее время.

Читайте также:

Эксперты: Количество заболевших Эбола будет исчисляться миллионами

ИноСМИ: СССР планировал использовать вирус Эбола как биологическое оружие

Эбола снова заглянула в Нью-Йорк

Читайте последние новости на сегодня, 28 октября 2014 года.  

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить